К Барьеру! (запрещённая Дуэль) №8 от 23.02.2010

К барьеру! (запрещенная Дуэль)

«Дуэ́ль» — еженедельная российская газета (8 полос формата А2 в двух цветах), выходившая с 1996 по 19 мая 2009 года. Позиционировала себя как «Газета борьбы общественных идей — для тех, кто любит думать». Фактически была печатным органом общероссийских общественно-политических движений «Армия Воли Народа» (и.о. лидера Ю. И. Мухин).

Частые авторы: Ю. И. Мухин, В. С. Бушин, С.Г.Кара-Мурза. Публиковались также работы Максима Калашникова (В. А. Кучеренко), С. Г. Кара-Мурзы, А. П. Паршева, Д. Ю. Пучкова и др. Художник — Р. А. Еркимбаев

Первый номер газеты вышел 9 февраля 1996 года. До этой даты коллектив редакции выпускал газету «Аль-Кодс» (учредитель — Шаабан Хафез Шаабан). Главную цель новой газеты издатели газеты изложили в программной статье «Учимся Думать»[1].

В 2007 году Замоскворецкий районный суд города Москвы принял незаконное решение [2] об отзыве свидетельства о регистрации газеты. Решение вступило в силу в мае 2009 года, печать газеты прекращена. Коллектив редакции, не пропустив ни одного номера, продолжил выпуск новой газеты «К барьеру!», продолжающей традиции закрытой газеты «Дуэль».

[1] См.Статью «Учимся Думать»

[2] Кремлевский режим и лобби одного маленького государства в России руками лоббистов этого маленького государства в судах России ..."

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

ТЫ – ХОЗЯИН РОССИИ!

В России, как и во всем СНГ, смутное время.

Большинство населения понимает, что и власть не та, и делает эта власть не то, но люди не видят выхода из создавшегося положения. А представители разрешенных и рекламируемых этой же властью политических движений только и призывают, что голосовать за себя, не предлагая ни конкретного пути формирования преданной народу власти, ни того, как народу в будущем совладать с членами власти - как заставить их служить народу, а не самим себе. Голосуй – не голосуй, все равно получишь… все тех же или назначенных все теми же. В результате люди просто не ходят на выборы и их нельзя осудить за это, хотя следует осудить за то, что не верят в свой собственный ум, не видят, что решение этой проблемы очевидно. Вдумаемся.

Члены власти и их приспешники творят во власти, что угодно, но ведь никак за это не отвечают – никак не наказываются за вред, нанесенный народу. Но если их не наказывают, то почему бы им и не быть ворами или тупыми бездельниками? Вора делает вором случай, а безответственная (безнаказанная) власть - это просто рай для воров. Ну в какой еще области человеческой деятельности такое может быть?! Вот вы садитесь в автобус, платите водителю деньги, и он обещает довести вас в целости и сохранности до места назначения. Но если он, даже по ошибке, не говоря уже о разгильдяйстве, совершил аварию, и вы пострадаете в ней, то что, водитель просто помашет вам ручкой и скажет: «Вы тут кровью истекайте, а я пошел на заслуженный выходной»? Нет, тут у нас ума хватает, и если такого шофера сразу не прибьют разгневанные пассажиры, то его отдадут под суд, где 12 простых граждан, присяжных заседателей, решат, виновен он или нет. А члены нами же избранной власти (президент и депутаты), взявшие у вас налогами деньги и обещавшие довезти вас в светлое будущее? С ними как? - Они уже чуть ли не 20 лет машут нам всем ручкой и говорят: «Вы, лохи, голосовавшие за нас, тут в России кувыркайтесь, а мы поехали отдыхать к наворованным миллионам». Неужели так и должно быть?

Нет, конечно, и есть простой и абсолютно законный путь расставить всё по своим местам и указать власти, кто в России хозяин.

По нынешней Конституции (и по любой другой в будущем) сувереном (высшей властью) является народ, а депутаты и президент только слуги народа, которым властвовать разрешено народом и от имени народа. Причем народ и без них может принять какой угодно нужный народу закон, проголосовав за него на референдуме.

ЧЕЙ ЖЕ ОН ГАРАНТ?

В связи с беззаконным осуждением главного редактора газеты «Дуэль» Ю.И. Мухина мной было направлено письмо в Администрацию президента, в котором я довел до сведения последнего свои соображения о том,  что в России существует некая сила, которая отказывает рядовым гражданам в гарантиях соблюдения их конституционных прав, и в то же время гарантирует безнаказанность для чиновников государства, несмотря на их противозаконные деяния. Совершенно кстати оказались слова Августина Аврелия

«Что такое царства без справедливости, как не большие разбойничьи банды? И сами разбойничьи банды что такое, как не маленькие царства?».

Далее я поинтересовался у Медведева Д.А., не возникает ли у него ощущение, что он

обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие

этих организованных банд? То есть, является их предводителем и гарантом их преступной деятельности? («К барьеру», №14, 25.08.2009).

Из Администрации мне пришёл ответ, в котором, сославшись на разные нормативные акты и упрекнув меня в бездуховности, помноженной на неслыханное хамство (перед обращением «Дмитрий Анатольевич» я не написал «уважаемый»), мне сообщили, что отвечать по существу вопроса, то есть чьим же всё-таки гарантом является Дмитрий Анатольевич, мне не станут.

Разбойничья банда, тем не менее, продолжала свою деятельность. Она решила продемонстрировать, что гарант и гарантии у нее самые крутые, какие только можно представить. Для этого она публично подтерлась Конституцией, гарантом которой (теоретически) как раз-таки является президент. Бандиты начали и успешно продолжают наступление на основы конституционного строя России. Проявляется это в преследовании членами прокурорско-судейской банды из Москвы (заместитель Мосгорпрокуратуры Юдин, судья Замоскворецкого суда Каштанова), Сочи (прокурор Адлерского района г. Сочи, главный эксперт ЭКЦ ГУВД Краснодарского края Федяев С.М., судья Адлерского районного суда г. Сочи Шепилов С.В.), Костромы (следователь по особо важным делам СКП Лепихин В.С.) людей, занимающихся пропагандой идеи ответственности власти – закона

Закон

26.07.09 г. следователь по особо важным делам  следственного отдела по Костроме следственного управления Следственного  комитета при прокуратуре РФ по Костромской  области 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ТЕХ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СТРАНЫ И ЕЕ БУДУЩЕЕ, КТО ГОТОВ ВСТАТЬ В РЯДЫ  АВН, МЫ ЖДЕМ:

в МОСКВЕ

 по СРЕДАМ с 18 до 19

и СУББОТАМ с 12 до 13 ЧАСОВ

возле памятника А.С. ПУШКИНУ

БЫЛОЕ И ДУМЫ

С МИРУ ПО НИТКЕ

ООО Фирма «ВИТЯЗЬ» выиграла суд у прокуратуры Северного административного округа г. Москвы о признании 17 книг названного издательства «экстремистскими материалами».

В число «оправданных» книг вошли и всемирноизвестные «Сионские протоколы», и монография Дугласа Рида «Спор о Сионе», а также несколько работ поспешно и НЕЗАКОННО включенных в Федеральный список экстремистских материалов.

Важно отметить, что федеральный судья Тимирязевского райсуда И.В. Воронина в своем Определении (оно уже вступило в законную силу) подчеркнула, что

«повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается».

Другими словами, «оправданные» книги получили «прививку на экстремизм» и вечную индульгенцию.

СВОБОДА БЕЗ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Средства Массового Формирования Сознания сообщили о смерти видного, не побоюсь этого слова, выдающегося реформатора «этой страны» Е.Т. Гайдара. Путин с Медведевым тут же выразили свои соболезнования. Я что–то не припоминаю их особой скорби по факту убийства 75 человек на Саяно–Шушенской ГЭС. Возможно потому, что там были уничтожены исключительно русские фашисты? Наверное, со временем мы узнаем, что за ликвидацию такой крупной группировки «врагов России» ответственные за это должностные лица были представлены к государственным наградам. Ведь получил же Патрушев «героя России» за взрывы домов «русских фашистов» в 1999 году. Было бы вопиющей несправедливостью оставить без наград и организаторов Саяно–Шушенской операции! И следует поторопиться, так как все эти «герои» вдруг стали подыхать один за другим. Несомненно, что одним из виднейших революционеров и создателем «антифашистской» кремлевской группировки был Егор Тимурович Гайдар, оценивая заслуги которого Чубайс сказал: «Это человек, который спас страну от голода. Человек, который спас страну от гражданской войны».

Ох уж этот Анатолий Борисович!.. Сам же требовал от своих соратников проявлять больше наглости в этой стране и сам же вдруг стал столь скромен в оценке своих с Гайдаром заслуг. Следовало сказать народу правду о том, что ушел человечище, который накормил народ и принес ему мир! Никто же не возьмется утверждать, что погибшие в «Хромой лошади» девчонки сейчас голодают. Да и на фронтах гражданской войны они явно не числятся. Реформы Гайдара – Чубайса – Путина дали покой. Почему Анатолий Борухыч постеснялся об этом сказать – ума не приложу. И ведь сколько девчонок таких! Вместо того, чтобы они влачили жалкую, полную унижений пустую жизнь в русско–фашистских иллюзиях материнства, реформаторы им уготовили более почетную долю: оплатить своей кровью гениальные экономические прозрения Гайдара. Пожертвовать своей жалкой русско–фашисткой долью во имя «прав человека», не об этом ли мечтает любой гой в нашей большой хромолошадиной педерации?

Ну да давайте вернёмся к Гайдару и гайдарике как таковой. Среди теперешних школьниц очень популярна субкультура, получившая название «Готика». Эдакий сплав социального пессимизма с культом смерти. Среди позднесоветской интеллигенции, из обширного пласта греческой философии усвоившей лишь тягу к педерастии, родилась другая субкультура, которой пока еще нет официального названия, но думаю, что «гайдарика» - вполне сгодится.

Из жизненного пути основателя данной секты все СМИ почему–то стесняются упоминать о периоде его работы в журнале «Коммунист». Конечно, в глазах русских фашистов тот факт, что сотрудник такого журнала вдруг провозглашает себя рыночным гуру, может выглядеть проявлением лицемерия, но также следует понимать, что, идя на поводу у мнения русско–фашистского населения, «наша власть в этой стране» ставит себя в неудобное положение, поскольку, умалчивая о своих корнях, культивирует в среде этого народа иллюзии о неправомерности взрывов домов, затопления космических станций и атомных подводных лодок, а так же о противоправности уничтожения различных ГЭС. Хотя следует признать, что такой беззубостью в «этой стране» власть стала отличаться лишь в последнее время. В тех же 90–х кагал реформаторов был более последователен и жестко настоял на своем праве расстреливать «русских фашистов» по любому удобному для этого поводу в любом удобном месте, даже в центре Москвы. В дальнейшем, после ухода из политики Егора Тимуровича, на его место пришла КГБешная серая моль, в венах которой уже нет той решительности, что была присуща Гайдару. И вместо того, чтобы прямо заявить, как это делал Гайдар, о своем праве воровать, расстреливать, взрывать, они начали заигрывать с гойско–фашистским населением на тему правового государства, порождая у русских ненужные иллюзии, перерастающие в амбиции фашистского великодержавно-империалистического шовинизма, забыв наставления своего теперь уже покойного основателя, высказанные им в передаче «Школа злословия»: «Опыт показывает, что когда страна позволяет себе заиграться с мифом – это может кончиться не очень хорошо».

Тот же Путин, смотря сквозь пальцы на АВН, привёл к тому, что многие её бойцы стали проникать в среду людей, принимающих решения, и если бы тот же Гайдар не создал систему, в которой к рычагам власти могут получить допуск лишь лица инвестиционной национальности и существа с сексуальными отклонениями, если бы не такие мощные фильтры – захват власти АВНовцами давно бы стал реальностью. Конечно, национальность и секс-ориентация гарантирует Кремль от проникновения в верхние эшелоны русско–фашистских фанатиков, тем не менее на более низком (исполнительском) уровне они начинают доминировать.