2012: конец света — оптимистичные предсказания

Секлитова Лариса

Стрельникова Людмила

Книга раскрывает тайну последних иллюстраций из потерянной книги Нострадамуса, а также планеты Нибиру, объясняет, почему НЛО ныряют в землю и происходят пожары на Земле.

Также читатель познакомится с лекциями о причинах страданий человека и возможностях их избежать; о смерти и способах продления жизни; а также с уникальной информацией о шестой расе землян.

Введение

Данная книга — это очередная попытка авторов расширить сознание читателя с помощью отречения от старых догм и усвоения новой информации, переданной Высшими Учителями человечества будущим поколениям.

Духовное Прозрение человека приходит только с усвоением Высших знаний. Всё, что человек не понимал, не замечал в своём невежестве, после усвоения новой информации он начинает осмысливать и осознавать. Точно так же и малый ребёнок до поры до времени ничего не видит, не знает, кроме своего дома и семьи. Но по мере роста и постижения мира ему открывается устройство города и общества. Он начинает понимать, что такое промышленность и сельское хозяйство, что такое материки и океаны, наука и искусство, т. е. ему открываются множественные стороны человеческого бытия. Человек уже знает, что существуют не только его папа и мама, личный дом и детский сад, но другие нации и инопланетяне, планеты Солнечной системы и галактики. Мир расширился от знаний, которые он постиг в процессе своего роста.

Точно так же расширяют сознание человека, его видение мира и процессов в нём эзотерические знания, даваемые Высшими человечеству на определённый период его развития.

В предыдущих книгах серии «Магия совершенства» мы писали, как в целях собственного прозрения следует менять сознание, как старое понятие трансформировать в новое. В этом читателю помогут не только уточнения и дополнения в объёме его прошлого познания мира, но и вдумчивое изучение новой космической информации.

О том, как коренным образом меняется человек от наших знаний, т. е. от изучения серии книг «За гранью непознанного» прекрасно написал наш читатель из Екатеринбурга. Приведу выписку из его письма:

Глава 1

ЛЕМУРИЯ, или Как происходит вознесение

Данная статья не имеет цели установить точное время существования народа Лемурии, их уклад жизни и само месторасположение материка, на котором они существовали. Нас не интересует ни история, ни география. Мы желаем выяснить причины появления тех либо иных народов на Земле и их внезапного исчезновения. Высшие позволяют нам открыть тот внутренний смысл событий, который остаётся скрытым от взгляда простого человека. Не мы открываем тайны, а Высшие приоткрывают завесу своих загадочных поступков в отношении нашей Земли.

Говоря о будущей перестройке нашей планеты, мы в своих книгах писали, что на Земле останется только один материк — Евразия, а остальные со временем уйдут под воду. В связи с этим у читателей появились вопросы на данную тему. Может ли один большой материк затонуть мгновенно или он будет погружаться на протяжении нескольких веков, если учесть, что сейчас по причине таяния льдов окраины материков уже уходят под воду в некоторых местах на 6-10 сантиметров в год? Каковы механизмы перемещений материков? Управляют ли этими процессами Высшие или всё происходит само по себе?

Глобальные катастрофы не новость для нашей планеты.

Земля имеет уже опыт по перемещению материков и формированию нужных Высшим конфигураций суши. У них имеется большой опыт по изменению лика планета и смещению континентов. Например, Лемурия, относящаяся к четвёртой цивилизации, ушла под воду за очень короткий срок. Это произошло более 12 тысяч лет назад. Данный материк (Лемурия) превосходил по площади Северную Америку.