1377 новых заговоров сибирской целительницы

Степанова Наталья Ивановна

В новой книге потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой читатель найдет уникальные заговоры, с помощью которых можно поправить здоровье, защититься от порчи и сглаза, обрести силу, обезопасить себя от происков врагов, вернуть любовь и наладить отношения в семье, приобрести уверенность в завтрашнем дне. Часть заговоров публикуется впервые.

От автора

Мои дорогие читатели и ученики, в книге, которую вы держите в руках, собраны могущественные заклинания, знаткие (сильные) заговоры и скоропомощные слова, которые на протяжении многих веков передавались в знахарских родах из поколения в поколение. С их помощью вы обретете новые знания, а знание – это великая сила, особенно если это сила магии.

Здесь вы найдете заговоры для крепкого здоровья, узнаете, как поставить защиту от смертельных болезней, привлечь счастливую долю и добиться уважения окружающих вас людей. Также вы узнаете, как защитить свой дом, уберечь семью от бед и несчастий, избавиться от порчи и поставить на себя сильный оберег. И не верьте, если кто-то начнет говорить, что вы, читая старинные заговоры, поступаете неправильно. Не верьте тем, кто считает, будто жизнь – это только страдание. Поверьте, Господь – это прежде всего строгий, но бесконечно любящий и понимающий Отец. Какому же отцу не хочется видеть своих детей довольными и счастливыми, какой же отец не окажет своим детям поддержку, не протянет им руку помощи?!

Вообще, вся книга составлена по вашим, дорогие мои, письмам и с учетом ваших пожеланий и просьб.

Эта книга не для развлечения. Вряд ли вы будете ее бездумно листать, попутно планируя, что приготовить на обед. Она не развеет вашей скуки, не скоротает время в метро или в ожидании автобуса. Но именно она всегда будет у вас под руками, там, где вы сможете быстро ее найти. Эта книга будет вашим союзником, мудрым советчиком и верным помощником. Случайные покупатели и те, кто временно нуждался в каких-то заговорах, со временем забудут о моих книгах, но я верю, что мои ученики и постоянные читатели останутся со мной на долгие годы, а потом, когда моя миссия будет выполнена, они станут щедро делиться полученными знаниями с другими, помогая людям и продолжая совершенствовать свое мастерство.

Не останавливайтесь на достигнутом – ведь даже заслуженным мастерам всегда есть чему поучиться. Так, после школы многие отправляются в университеты, желая стать по-настоящему образованными людьми. Я же поделюсь с вами всем, что знаю сама, как делится любящая мать с детьми всем, что у нее есть.

Для здоровья, от недугов

Заговор на крепкое здоровье

Из письма:

Читайте по утренним зорям на своего молодого человека такой заговор:

Заговор от болезней

Напоминаю, что все заговоры от болезней читают только на убывающую луну. Чтобы вылечить человека, заговорите воду, молоко или еду и дайте больному.

Заговор читают так:

Что делать при упадке сил

Из письма:

В полнолуние в полночь выйдите на улицу, поднимите руки кверху и крикните, не думая о том, что вас могут услышать:

Важно: в нечетные дни обряд проводить нельзя!

Заговор от заразной болезни

Все знают, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, поэтому, как только услышите, что начинается эпидемия гриппа, прочитайте специальный заговор-оберег от заразной болезни. Сядьте за стол и поставьте два зеркала: одно спереди, а другое сзади. Смотрите через зеркало себе в затылок и говорите:

Чтобы кашель прошел

Практически ни одно простудное заболевание не обходится без кашля, который доставляет неприятности не только заболевшему, но и окружающим. Чтобы кашель быстрее прошел, читайте такой заговор: