1777 новых заговоров сибирской целительницы

Степанова Наталья Ивановна

В этот сборник Наталья Ивановна Степанова включила заговоры для крепкого здоровья, советы, как поставить защиту от различных болезней, привлечь счастливую долю и добиться уважения окружающих вас людей, как защитить дом, уберечь семью от бед и несчастий, избавиться от порчи и поставить на себя сильный оберег.

«В книге вы найдете то, что хотели, ведь именно по вашим письмам, по вашим просьбам я составила ее для вас. Пишите мне о том, что бы вы хотели узнать и чему бы вы желали научиться, и я с большой радостью поделюсь с вами всем, что знаю и умею», – пишет Наталья Ивановна в предисловии.

От автора

Споры о том, существуют ли в природе такие чудеса, как магия, колдовство и ясновидение, были, есть и будут всегда. У меня этот вопрос никогда не возникал, потому что начиная с раннего детства я ежедневно и ежечасно могла наблюдать за тем, как свершались невероятные чудеса: слабовидящий обретал зрение, тяжелобольной выздоравливал, а тот, кто годами был прикован к постели, начинал ходить. Сколько я себя помню, моя бабушка Евдокия все время меня учила своему мастерству, и порой мне даже казалось, что этому учению никогда не будет конца. Но все рано или поздно заканчивается, и вот однажды, получив бабушкино благословение на труд, я из прилежного и усердного ученика превратилась в знаткого мастера. С тех пор прошло много лет, и теперь я, увы, уже старая и седая, передаю вам, мои дорогие, самое ценное, что у меня есть – кладезь мудрости и все знания моего рода, то, что вам всегда поможет в самый трудный момент.

В этой книге вы найдете заговоры для крепкого здоровья, узнаете, как поставить защиту от различных болезней, привлечь счастливую долю и добиться уважения окружающих вас людей. Также вы узнаете, как защитить дом, уберечь семью от бед и несчастий, избавиться от порчи и поставить на себя сильный оберег. И не верьте, если кто-то начнет говорить, что вы, читая старинные заговоры, поступаете неправильно. Не верьте тем, кто считает, будто жизнь – это только страдание. Поверьте, Господь – это прежде всего строгий, но бесконечно любящий и понимающий Отец. Какому же отцу не хочется видеть своих детей довольными и счастливыми, какой же отец не окажет своим детям поддержку, не протянет им руку помощи?!

В книге вы найдете то, что хотели, ведь именно по вашим письмам, по вашим просьбам я составила ее для вас. Пишите мне о том, что бы вы хотели узнать и чему бы вы желали научиться, и я с большой радостью поделюсь с вами всем, что умею и знаю. Если вам, когда вы прочитаете мои книги, будет что-то неясно – звоните мне.

Дорогие мои, эта книга не для развлечения. Вряд ли вы будете ее бездумно листать, попутно планируя, что приготовить на обед. Она не развеет вашей скуки, не скоротает время в метро или в ожидании автобуса. Но именно она всегда будет у вас под руками, там, где вы сможете быстро ее найти. Эта книга будет вашим союзником, мудрым советчиком и верным помощником. Случайные покупатели и те, кто временно нуждался в каких-то заговорах, со временем забудут о моих книгах, но я верю, что мои ученики и постоянные читатели останутся со мной на долгие годы, а потом, когда моя миссия будет выполнена, они станут щедро делиться полученными знаниями с другими, помогая людям и продолжая совершенствовать свое мастерство. Несколько раз я получала письма с вопросом, разве может быть в одной книге 1377, 1533 и т. п. новых заговора. Дорогие мои, это число обозначает количество новых заговоров, опубликованных в книгах этого цикла с начала его выпуска.

Копилке ваших знаний не будет цены, но чтобы цепь этих знаний была неразрывна, необходимо, чтобы из нее не выпало ни одно звено, поэтому вам полезно иметь все книги цикла «Заговоры сибирской целительницы», сейчас эта серия включает тридцать четыре книги. И если из них не будет хоть одной, вы лишитесь существенной части ведовских секретов, а значит, и знание у вас окажется не полным. Обратите внимание, что теперь появилась возможность приобрести все книги из серии «Заговоры сибирской целительницы», они переизданы. Эти книги – весь комплект или те выпуски, которые вы не сумели раньше приобрести, когда они выходили, – можно приобрести, обратившись в издательство РИПОЛ МЕДИА по тел. (495) 775-8885, доб. 173, 192, по e-mail: [email protected], по адресу: 109147, Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 23.

Для здоровья, от недугов

Как на похоронах избавиться от болезни

Если человек долго хворает, можно попробовать способ, который обычно помогает всем. На похоронах встаньте в ногах покойника и, глядя на его ноги, следует мысленно говорить:

Крепкое лечение в Страстную неделю

В последнюю неделю перед Пасхой можно много от чего вылечиться. Предлагаю вам несколько простых, но очень сильных способов.

От всех костных болезней

В первый день Страстной недели купите кусок мыла, не беря с покупки сдачи и не говоря спасибо. Принесите мыло в дом и дайте его в руки «невинному» человеку, то есть не женатому или не замужней. Затем заберите и вымойте себе руки этим мылом. Когда будете мыть руки, нужно говорить:

На излечение больных ног и рук

Если человек страдает заболеваниями костей: артритом, артрозом, ревматизмом, остеоартрозом и т. д., нужно во второй день Страстной недели, то есть во вторник, встать на порог своего дома и три раза сказать молитву:

Закрыть незаживающую рану

Если рана не зарастает, гниет и горит огнем, нужно сварить в святой воде ветку ивы, затем заговорить воду и промыть ею рану. Уже через несколько дней рана закроется и заживет. Заговор такой:

Восполнить больного силами жизни

На Страстной неделе, в среду, купите новую кружку, не торгуясь и не беря с покупки сдачу. Теперь вам нужно встать ночью (в ту же среду), налить в кружку воды и прочитать заклинание. Читать нужно так, чтобы никто этого не видел и не слышал, особенно больной. Во время чтения нельзя отвлекаться на посторонние звуки. Нельзя ни с кем разговаривать и отвечать на звонки. При чтении не следует запинаться и ошибаться в словах, иначе все будет напрасно. Переделывать этот ритуал нельзя! Читают так:

Как свести хворь на собаку

От девяти хлебов берут с верхушки мякиш, катают из него шарики и тут же бросают их одношерстной собаке, при этом нужно успеть, пока она ест, сказать:

Нужно следить за тем, чтобы девять хлебных шариков были съедены псом. Больной человек выздоровеет, а собака заболеет.