1961 новый заговор сибирской целительницы

Степанова Наталья Ивановна

В этот сборник Наталья Ивановна Степанова включила заговоры для крепкого здоровья, советы, как защититься от различных болезней, уберечь семью от бед и несчастий, избавиться от порчи, привлечь удачу и успех и добиться уважения окружающих вас людей. Завершают книгу советы мастера.

«Я с радостью отдаю вам эти знания и уверена, что они послужат вам для добрых дел, хорошо защитят вас и ваших близких. Все, что я знаю, все, что умею, вы тоже постепенно узнаете», – пишет Наталья Ивановна в предисловии.

© Степанова Н. И., 2016

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик», 2016

От автора

Дорогие мои читатели и почитатели!

На протяжении многих веков мой род занимался магией, из поколения в поколение передавая свои знания и немалый опыт. Я с радостью отдаю вам эти знания и уверена, что они служат вам для добрых дел, хорошо защищают вас и ваших близких. Все, что знаю я, все, что умею, вы тоже постепенно узнаете.

Напомню, споры о том, существуют ли в природе такие чудеса, как магия, колдовство и ясновидение, были, есть и будут всегда. У меня этот вопрос никогда не возникал, потому что начиная с раннего детства я ежедневно и ежечасно могла наблюдать за тем, как свершалось невероятное: слабовидящий обретал зрение, тяжелобольной выздоравливал, а тот, кто годами был прикован к постели, начинал ходить.

Сколько я себя помню, моя бабушка Евдокия все время меня учила своему мастерству, и порой мне даже казалось, что этому учению никогда не будет конца. Но все рано или поздно заканчивается, и вот однажды, получив благословение бабушки на труд, я из прилежного и усердного ученика превратилась в знаткого мастера. С тех пор прошло много лет, и теперь я передаю вам, мои дорогие, самое ценное, что у меня есть – кладезь мудрости и все знания моего рода, то, что вам всегда поможет в самый трудный момент.

Внимательные и прилежные ученики постигнут все то, что находится за гранью. Для вас не будет ничего невозможного, нужно только запастись терпением. Каждый, кто захочет узнать, – узнает; каждый, кто захочет постигнуть, – постигнет; каждый из вас, кто захочет обрести, – обретет!