9000 заговоров сибирской целительницы. Самое полное собрание

Степанова Наталья Ивановна

Новый сборник сибирской целительницы Натальи Степановой подготовлен на основе вопросов и писем ее читателей, полученных в 2007–2010 годах. Это – одна из самых полных публикаций Натальи Степановой последних лет. В книге читатель найдет уникальные, проверенные веками заговоры, обряды, обереги, с помощью которых можно защитить себя, своих родных и близких от зависти, порчи, злого слова, обрести силу, обезопасить себя от происков врагов, наладить отношения в семье, узнает, как отчитать сердечные хвори, справиться с самыми тяжелыми заболеваниями, как уберечь своего ребенка от бед и несчастий, позаботиться о его здоровье и помочь стать счастливым.

Моим дорогим читателям и ученикам

Живите и любите друг друга, а я постараюсь научить вас в своих книгах премудростям, которые были собраны веками. Все то, чему я вас учу, уникально, ведь мой род имел знания, которыми владеют единицы людей, а многое из того, что я вам передаю, и вовсе было тайным и могло принадлежать только верховному роду колдунов, который ведет свое начало от древних просвещенных жрецов магии. Магические формулы, а также заклинания для управления своей жизнью и явлениями природы разнообразны. Всему этому меня обучила моя бабушка Евдокия, а ее в свою очередь этому учили деды, прадеды и прапрадеды, ну а теперь этому я учу и вас. Господь Бог одарил меня искренней любовью к людям. Этому меня учила и моя бабушка. Если говорить кратко: я очень хочу, чтобы вы и ваши дети жили долго и счастливо, и именно в этом вам должны помогать мои книги, мои публикации в газете «Магия и Жизнь». Я очень надеюсь, что они помогут вам в трудный час, что с их помощью вы обретете уверенность в завтрашнем дне, станете спокойнее и будете мужественно противостоять всем невзгодам – ведь вы будете знать, что дождь не может идти вечно и даже после самого страшного ненастья на небе обязательно появляется солнце.

С помощью моих книг вы сможете защитить свой дом, уберечь семью от бед и несчастий. И не верьте, если кто-то начнет говорить, что вы, читая старинные заговоры, поступаете неправильно. Не верьте тем, кто считает, будто жизнь – это страдание и только страдание. Поверьте, Господь – это прежде всего строгий, но бесконечно любящий и понимающий Отец, а какому же отцу не хочется видеть своих детей довольными и счастливыми, какой же отец не окажет своим детям поддержку, не протянет им руку помощи? Изучайте мои работы. Они принесут вам уверенность, спокойствие и умение защищаться от невзгод.

Наши славные предки владели удивительным и тайным оружием – магией слова. Заветные слова в устах мастеров образовывали незримую защиту от разъяренной стихии, от лихих помыслов врагов. Врачевание словом, молитвой и заклинанием спасало, спасает и будет спасать многие человеческие жизни. Потайным словом укрощали, делали покладистее врагов, буйного супруга, помогали разрешиться от бремени при тяжелых родах. Приворотным словом возвращали загулявшего мужа в семью и отводили от дома жадные руки воров. И я делаю все, что в моих силах, чтобы вы овладели этой магией.

Сборник, который вы держите в руках, не для развлечения. Эта книга не скоротает ваше время, не развеет вашу скуку. Вряд ли стоит листать ее бездумно, попутно планируя, что приготовить на обед. Но именно она всегда будет у вас под руками, там, где вы сможете ее быстро найти.

Эта книга будет для вас бесценна, и вы будете ее бережно хранить, ревностно следя, чтобы никто ее у вас ненароком не взял.

Для здоровья, от недугов

Заговор от болезней

Напоминаю, что все заговоры от болезней читают только на убывающую луну. Чтобы вылечить человека, заговорите воду, молоко или еду и дайте больному. Заговор читают так:

Заговариваю я у раба Божьего (имя)

Все двенадцать болей, все двенадцать хворей.

От дневной и ночной трясовицы,

Молитва к семи ангелам об излечении

Семь ангелов-архангелов идут,

Свечи горящие несут.

Семь свечей горят, полыхают,

Мне, рабе (имя), помогают,

Я (такая-то) остановлюсь,

Заклинание против тяжелой болезни

Если человек тяжело болен и вы испробовали уже все возможные способы, но лучше ему не становится, прибегните к помощи этого заклинания. В левой руке держите крест, правую вытяните над телом больного и вполголоса, не запинаясь, не ошибаясь и не прерываясь, читайте заклинание. Читают его только по памяти, поэтому если вы в себе не уверены, то лучше пригласите мастера. Слова заклинания следующие:

Заклинаю тебя, о могущественный Магоа,

Именем Бога, именем Творца,

Чья святая власть без всяких границ

Заговор для быстрого выздоровления

Бывают ситуации, когда необходимо отправляться в дорогу, а человек хворает. Этот заговор снимет с вас хворь и прибавит сил.

Господи, помоги, Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На небе Божьем три звезды —