Газета "Своими Именами" №25 от 19.06.2012

Газета "Своими Именами" (запрещенная Дуэль)

«Дуэ́ль» — еженедельная российская газета (8 полос формата А2 в двух цветах), выходившая с 1996 по 19 мая 2009 года. Позиционировала себя как «Газета борьбы общественных идей — для тех, кто любит думать». Фактически была печатным органом общероссийских общественно-политических движений «Армия Воли Народа» (и.о. лидера Ю. И. Мухин).

Частые авторы: Ю. И. Мухин, В. С. Бушин, С.Г.Кара-Мурза. Публиковались также работы Максима Калашникова (В. А. Кучеренко), С. Г. Кара-Мурзы, А. П. Паршева, Д. Ю. Пучкова и др. Художник — Р. А. Еркимбаев

Первый номер газеты вышел 9 февраля 1996 года. До этой даты коллектив редакции выпускал газету «Аль-Кодс» (учредитель — Шаабан Хафез Шаабан). Главную цель новой газеты издатели газеты изложили в программной статье «Учимся Думать»[1].

В 2007 году Замоскворецкий районный суд города Москвы принял незаконное решение [2] об отзыве свидетельства о регистрации газеты. Решение вступило в силу в мае 2009 года, печать газеты прекращена. Коллектив редакции, не пропустив ни одного номера, продолжил выпуск новой газеты «К барьеру!», продолжающей традиции закрытой газеты «Дуэль».

[1] См.Статью «Учимся Думать»

[2] Кремлевский режим и лобби одного маленького государства в России руками лоббистов этого маленького государства в судах России ..."

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

РАССТРЕЛ МИТИНГОВ КАК ВЕРШИНА «РАСЦВЕТА ДЕМОКРАТИИ»

В ответ на многочисленные факты фальсификации выборов в России в 2011-2012 гг. в Москве и во многих городах России прошли сотни протестных митингов, которые встревожили долгоправящих. С поправкой на недовольство народа (из-за обмана на выборах). Чтобы избежать позора на церемонии вступления (инаугурации) Владимира Путина в должность президента РФ в Кремле 7 мая 2012 г. (дабы его кортеж по дороге в Кремль не освистали, не забросали мусором, банками, бутылками), все улицы от здания Правительства до Кремля полностью вычистили от граждан. Нет народа - нет и проблем. Одноразово для высокого процента явки использовали в день выборов – и прочь с глаз. Пустые улицы в Москве мертво безмолвствовали и «приветствовали победителя». Даже госдепартамент США поздравил не президента с победой, а народ с его выбором (тонко посмеялись над нашими «выборами»).

Власть, напуганная последними выступлениями граждан 6 мая в Москве, руками партии «Единая Россия» спешно подготовила и уже 22 мая 2012 г., в первом чтении,­­ приняла в Госдуме проект «закона» об ужесточении наказаний за «нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Дальнейшее прохождение закона – с полуночным принятием Думой, 20-минутным обсуждением в Совете Федерации, скоростным подписанием Путиным и обубликованием в «Российской газете» – навсегда войдёт в летопись ельцепутинского парламантаризма. Этот закон пахнет народной кровью.

Лидеры трех других думских партий (КПРФ, СР, ЛДПР) поначалу пригрозили, что если такой противоправный «закон» будет принят в окончательном чтении 6 июня 2012 г., то они со своими депутатами выйдут из состава Думы. Выйдут - или предадут народ на штрафы? Добились снижения размеров штрафов и тем успокоились. Лучше бы в сотый раз не грозились, а наконец-то вышли, нежели своим присутствием создавать легитимность для беззакония незаконных. «Благородный муж - не инструмент» (Конфуций).

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов высказал последнюю «спасительную» для совести надежду, что «закон» не будет подписан президентом РФ Путиным, но ошибся. В. Путин, выступая публично, заранее дал всем понять, что «закон» о штрафах он подпишет. Более того, по его мнению, это и есть путь «развития демократии» в России. Из сказанного можно сделать вывод, что чем суровее меры, чем выше штрафы, тем «народовластия» в стране больше и больше.

Обсуждение «закона» о штрафах из стен Государственной Думы РФ перекинулось в общество и на телевидение.

ПАРАД ПОБЕДЫ

В Москве созвали совещание, на которое пригласили командующих фронтами. Был представлен отчет подготовительной работы к Параду Победы и доложен ритуал Парада. Остался самый важный вопрос парада: кто будет принимать Парад Победы и кто будет им командовать?

Выступали боевые маршалы и единодушно предлагали:

- Парад Победы должен принимать товарищ Сталин.

Сталин посмотрел на присутствующих и сказал:

- Принимающий Парад Победы должен выехать на Красную площадь на коне (именно на белом коне, как все великие полководцы). Есть у нас два маршала-кавалериста: Жуков и Рокоссовский. Вот и пусть один командует Парадом Победы, а другой Парад Победы принимает.

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ОБОРОНЫ

Надо ли иронизировать над «точкой невозврата», связанной с уходом из жизни стариков-ветеранов? Лишь хакамады связывают её со сменой поколений. Более серьёзные, условно говоря, чубайсы, рассчитывают на другое. О чём речь?

На что всерьёз надеются «реформаторы»? И что сквозит в каждом действии узурпаторов, ведущих к низведению страны в низший разряд?

Точка невозврата будет пройдена, когда страна, измученная бесконечными реформами, окажется неспособной сопротивляться агрессии. Над доведением до такого состояния «демократы» работают все 20 лет, и финал уже близок.

Этапы большого пути. Ваучерная приватизация, смысл которой можно понять, лишь вспомнив оправдания Чубайса перед соратниками. На вопрос, куда он спешил, раздавая за копейки государственную собственность, «ваучер» ответствовал, мол, иначе Советы вернулись бы к власти!

Если бы Чубайс ничего не делал, кроме замены именных приватизационных чеков обезличенными, за одно это ему гореть в аду, ибо таким, казалось бы, нехитрым способом приватизация превращена в насмешку над миллионами владельцев чеков, в одночасье, а точнее, ровно через год, отпущенный для их реализации, превратившихся в пустые бумажки.

БЫЛОЕ И ДУМЫ

С МИРУ ПО НИТКЕ

Администрацией президента полностью провален кадровый вопрос, теперь президент ищет себе помощников среди сотрудников «Уралвагонзавода».

Москва, Кремль, 11 июня 2011 года, №754:

1. Освободить Школова Евгения Михайловича от должности заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации. Президент Российской Федерации Д. Медведев.

Сейчас Е.М. Школов - помощник президента РФ по кадровым вопросам (с 23 мая 2012 г., №700). Послужной список специалиста МВД: с марта 2009 года – член Совета по развитию фармацевтической и медицинской промышленности при правительстве РФ, направление Т. Голиковой, которое погрязло в коррупции и не вылезает из скандалов по взяткам, откатам и махинациям.