Интерес к жизни, событиям. Новизна во вкусах, запахах. Открытия в отношениях и дружбе. Внимание к ближним, ко всему, что окружает тебя – Каждый день и час! И ты самый, самый счастливый человек на земле. Как это просто!
Дай бог, каждому из нас познать обыкновенное счастье, без преследуемых невзначай, непредвиденных жизненных сюжетов и поворотов!
Прочитав эту книгу, вы раскроете секрет вышеизложенных слов.
От автора
Сказание. Сказка. Сказ. Рассказчик. Сказочник. Сказитель. Из всех этих производных, родственных слов, мне больше по душе, ближе слова – Сказитель и Сказ.
Все мы родом из детства. И всегда остаемся детьми. Отличие сказителя от сказочника – я пишу сказки для взрослых, зрелых детей и только.
Я не волшебник, и не могу повлиять на ход событий, не могу предсказать или выправить ситуацию.
Я просто просматриваю «Книгу судеб». Да, да, именно просматриваю. Вглядываюсь, всматриваюсь, наблюдаю, если по нраву, то пересказываю для Вас.
Вы, должно быть, поразились смелости автора, который почти по толстовски начал предисловие и который даже просматривает «Книгу судеб» – ведь это прерогатива Всевышнего, ну разве, что ближайшие помощники Вседержателя имеют к ней доступ.