1111 заговоров сибирской целительницы

Степанова Наталья Ивановна

Если вас стали беспокоить недомогания, воспользуйтесь рецептами и заговорами знаменитой сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой. Они вам непременно помогут, как помогли сотням людей, о чем свидетельствует непрерывный поток ваших благодарных писем целительнице. При помощи заговоров целительницы вы сможете решить множество жизненных проблем. Это семейные отношения, воспитание детей, бизнес и хозяйственные вопросы, ваша безопасность и сохранность вашего дома, воздействие темных сил.

Вы узнаете обычаи и правила, которые предостерегут вас от ошибок в сложных и необычных ситуациях.

Воспользовавшись этой книгой, вы избавитесь от неприятностей и в вас вновь пробудится интерес к жизни.

К моим ученикам и читателям

Дорогие мои! Я очень хочу, чтобы вы и ваши дети жили долго и счастливо.

В этой книге, как всегда, даны проверенные советы по лечению всевозможных болезней. Кроме того, вы научитесь защищать себя и своих близких от врагов видимых и невидимых: вор не тронет вашего добра, колдовство будет вами отражено, ваша семья всегда будет с вами, никакая соперница не сможет прельстить сердце вашего супруга.

Все, что могу, все, что знаю и умею, я постепенно передам вам с щедростью сердца любящей матери, а если вам будет что-нибудь непонятно в моих книгах, пишите мне и звоните. Мой адрес и номер телефона указаны на талоне в конце книги.

Если у вас действительно серьезная проблема, обязательно укажите, какое у вас вероисповедание, так как для мусульман заговоры и молитвы несколько отличаются от христианских.

Я искренне молюсь за всех, кто откликается на чужую беду. Отрадно читать письма людей, которые просят не только за себя, но и за чужих людей. Ведь Сам Господь говорил: милостливое сердце будет принято с милостью.

Вернуть силы

Как исцелить от смертельной болезни

Если человек смертельно болен, его болезнь сводят на собаку, мужчину – на кобеля, женщину – на суку. Взять шерсть с собаки, сжечь ее, читать наговор на пепел, пепел закопать под осиной. Читать на ущербный месяц:

Из-под камня черного вызываю силу темную, силу темную, дело грешное, тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите, на собаку пошлите. Черт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги, вместо (имя) рабы собаку сгуби, схорони, часы жизни назад поверни. Аминь.

Три дня после этого ничего из дома не дают.

Богово тесто (для исцеления)

С помощью Богова теста можно излечить тяжелобольного и снять смертельную порчу. Применять этот способ можно только один раз в жизни, поэтому советую прибегать к нему только в крайнем случае.

При заходе Солнца замесить тесто из ржаной муки и святой воды, взятой в один день из трех церквей.

В тесто добавить три яйца от одной курицы, соль с Великого четверга, сахар, купленный в Благовещенье.

Причем тесто, которое готовится для женщины, замешивают в женские дни, то есть в среду, пятницу.

Для мужчин тесто готовят в мужские дни – вторник, четверг.

Если человек долго не выздоравливает

Больного надо попарить, помыть, а когда будут вытирать, приговаривать:

Тихон Преподобный, Антип Водопол,

Усмирите и утешите

В рабе Божием все черные немочи,

Все его боли и хвори.

От неизвестной немочи

Умывают больного заговоренной водой три вечера кряду.

Заговор такой:

В третий день Пасхи шла святая Марина,

С ней шла святая Катерина.

Несли они Святые Дары.

От неизвестного недуга

Если вы больны и вам не могут поставить диагноз, найдите земляного червя, возьмите его в левую руку. Правой рукой перекреститесь и тут же плюньте на этого червя. После чего скажите так:

Сто червей, одна голова.

Ищите этого червя,

Он ваш царь, он ваш государь.

Ползите, ищите, из земли выползайте,