1533 новых заговора сибирской целительницы

Степанова Наталья Ивановна

Новый сборник сибирской целительницы Натальи Степановой подготовлен на основе писем и вопросов читателей. Из книги читатель узнает, как отчитать сердечные хвори и справиться с самыми тяжелыми заболеваниями, как решить семейные проблемы и обрести долгожданное счастье. В книге публикуются заветные слова, державшиеся в тайне на протяжении веков, которыми можно воспользоваться в трудную минуту, обрести силу, удачу и уверенность в завтрашнем дне.

Наталья Степанова делает доступными уникальные, проверенные веками заговоры, с помощью которых можно защититься от зависти и зла, обезопасить себя от происков врагов и порчи.

Часть заговоров публикуется впервые.

ОТ АВТОРА

Споры о том, существуют ли в природе такие чудеса, как магия, колдовство и ясновидение, были, есть и будут всегда. У меня этот вопрос никогда не возникал, потому что начиная с раннего детства я ежедневно и ежечасно могла наблюдать за тем, как свершались невероятные чудеса: слабовидящий обретал зрение, тяжелобольной выздоравливал, а тот, кто годами был прикован к постели, начинал ходить. Сколько я себя помню, моя бабушка Евдокия все время меня учила своему мастерству, и порой мне даже казалось, что этому учению никогда не будет конца. Но все рано или поздно заканчивается, и вот однажды, получив бабушкино благословение на труд, я из прилежного и усердного ученика превратилась в знаткого мастера. С тех пор прошло почти пятьдесят лет, и теперь я, увы, уже старая и седая, передаю вам, мои дорогие, самое ценное, что у меня есть – кладезь мудрости и все знания моего рода, то, что вам всегда поможет в самый трудный момент.

В этой книге вы найдете заговоры для крепкого здоровья, узнаете, как поставить защиту от смертельных болезней, привлечь счастливую долю и добиться уважения окружающих вас людей. Также вы узнаете, как защитить свой дом, уберечь семью от бед и несчастий, избавиться от порчи и поставить на себя сильный оберег. И не верьте, если кто-то начнет говорить, что вы, читая старинные заговоры, поступаете неправильно. Не верьте тем, кто считает, будто жизнь – это только страдание. Поверьте, Господь – это прежде всего строгий, но бесконечно любящий и понимающий Отец. Какому же отцу не хочется видеть своих детей довольными и счастливыми, какой же отец не окажет своим детям поддержку, не протянет им руку помощи?!

Дорогие мои, эта книга не для развлечения. Вряд ли вы будете ее бездумно листать, попутно планируя, что приготовить на обед. Она не развеет вашей скуки, не скоротает время в метро или в ожидании автобуса. Но именно она всегда будет у вас под руками, там, где вы сможете быстро ее найти. Эта книга будет вашим союзником, мудрым советчиком и верным помощником. Случайные покупатели и те, кто временно нуждался в каких-то заговорах, со временем забудут о моих книгах, но я верю, что мои ученики и постоянные читатели останутся со мной на долгие годы, а потом, когда моя миссия будет выполнена, они станут щедро делиться полученными знаниями с другими, помогая людям и продолжая совершенствовать свое мастерство.

В книге вы найдете то, что хотели, ведь именно по вашим письмам, по вашим просьбам я составила ее для вас. Пишите мне о том, что бы вы хотели узнать и чему бы вы желали научиться, и я с большой радостью поделюсь с вами всем, что умею и знаю. Если вам, когда вы прочитаете мои книги, будет что-то неясно – звоните мне.

Пользуясь случаем, кланяюсь всем, кто помогает мне нести мою ношу, и говорю им спасибо за поддержку и понимание.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ОТ НЕДУГОВ

Заговор на крепкое здоровье

Из письма:

«Дело в том, что мой молодой человек очень часто болеет, причем не только зимой, но и летом может простудиться ни с того ни с сего. Из-за постоянных пропусков занятий по причине болезней у него проблемы с учебой. Я его очень люблю и хотела бы помочь ему. Нет ли такого заговора, чтобы заговорить его от болезней на длительное время? Я уже измучилась: только вылечу его – он снова вскоре заболевает. Подскажите что-нибудь, очень Вас прошу».

Читайте по утренним зорям на своего молодого человека такой заговор:

Как отвязаться от любой хвори

Нужно девять раз подняться на самое высокое место и, глядя в небо, говорить:

Господи, щит мой надежный.

Пусть камень дома, где Ты родился,

И место то, где Ты крестился,

Заговор от любой хвори

Господи Боже, благослови,

В моем деле правом помоги.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как Господь Бог небо,

Землю и воду утвердил,

Как ускорить выздоровление

Если человек долгое время лежит и не поднимается, можно испытать еще одно очень сильное средство. Приведите в дом, где лежит больной, незрячего человека. Пусть слепой с левой руки напоит из кружки больного, а самый младший в вашей семье должен в это самое время говорить:

Христос царствует.

Христос повелевает.

Христос спасает и исцеляет.

Что делать при упадке сил

Из письма:

«Так устаю на работе, что ни на что другое сил уже не остается. Но ведь работа – это еще не вся жизнь. Помогите, пожалуйста, дайте какой-нибудь заговор, помогающий таким, как я».

В полнолуние в полночь выйдите на улицу, поднимите руки кверху и крикните, не думая о том, что вас могут услышать: