7000 заговоров сибирской целительницы

Степанова Наталья Ивановна

Дорогие читатели!

В ваших руках – новое, самое полное на сегодня собрание заговоров потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой.

Внимая многочисленным просьбам читателей, Наталья Ивановны включила в эту книгу наиболее мощные заговоры и обереги, сила которых проверена поколениями русских целителей и тысячами людей. Тем, кого одолели болезни и невзгоды, у кого душа болит за счастье и благополучие детей, кто печется о здоровье близких и любимых, эта книга обязательно поможет, станет и надеждой, и опорой, и спасением.

Защитить себя от порчи и сглаза, уберечь свое имущество от воровства и пожара, привлечь к себе процветание и удачу, обрести богатство и добиться успеха в жизни, найти любящего и верного спутника жизни, сохранить согласие и мир в семье – все это и многое-многое другое будет вам под силу.

Обратитесь к пронесенным через века магическим рецептам, согрейте свою душу искренним словом молитвы, и душевный покой, процветание, радость и любовь станут вашими неизменными спутниками.

Наталья Ивановна Степанова

7000 заговоров сибирской целительницы

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ И УЧЕНИКАМ

Дорогие мои! Господь Бог наделил меня искренней любовью к людям. Этому учила меня и моя бабушка. И я очень хочу, чтобы вы и ваши дети жили долго и счастливо. Именно поэтому я решила поделиться с вами своими знаниями.

Все, что могу, все, что знаю и умею, я постепенно передам вам с щедростью сердца любящей матери.

Изучая мои книги, вы научитесь защищать себя и своих близких от врагов видимых и невидимых: вор не тронет вашего добра, колдовство будет вами отражено, ваша семья будет дружной, никакая соперница не сможет прельстить сердце вашего супруга.

Вы не только сможете управлять событием, но и всегда выйдете победителем из любой, казалось бы, безвыходной ситуации.

В книге, как всегда, даны проверенные советы по лечению различных болезней.