Облачная прогулка (ЛП)

Уолтерс А. Мередит

В то время как отношения Клэя и Мэгги разрушались… Дэниел и Рэйчел влюблялись друг в друга. Рэйчел Брэдфилд любила Дэниела Лоу большую часть своей жизни. Она была вынуждена держаться в стороне, пока Дэниел растрачивал свои чувства на девушку, которая их не заслуживает. Рэйчел знает, что она может быть всем, в чем он нуждается.  Дэниел всегда знал, что Рэйчел была особенной. Она — его лучший друг. Но единственное, что не понимает Дэниел — девушка, которую он всегда знал, могла быть той единственной, которую он действительно желал.  Любовь соединяет двух людей вместе, разрывая двух других на части. Пока Рэйчел и Дэниел познают красоту первой любви, их лучшая подруга теряет свое сердце в кромешной темноте. Неспособные помочь Мэгги, Рэйчел и Дэниел узнают, что любовь не обязательно должна причинять боль и что она способна изменить твою жизнь. Номер в серии 1, 5.  

ГЛАВА 1

Рэйчел

Я любила его и ненавидела. Я хотела поцеловать его и задушить. Я была ходячим, говорящим противоречием. Были дни, когда я разрывалась от своих противоречивых эмоций, которые, как мне казалось, в конце концов, разорвут меня напополам. Глядя на своего лучшего друга и тайный объект моей бессмертной любви, я думала, сойду ли я когда-нибудь с этого сумасшедшего поезда эмоций, циркулирующего вокруг и внутри меня. Мне не нравились подобные ощущения. Но правда была в том, что я не могу вспомнить ни минуты, когда не чувствовала бы больную необходимость полностью погрузиться во все то, что было связано с Дэниелом Лоу.

А он и понятия не имел об этом. В этом-то и была вся трагедия. И вот я здесь, отчаянно влюблена в него, а он об этом даже не догадывается. Но Мэгги знала. Она смогла увидеть сквозь мою тщательно выстроенную маску, как бьется в грудной клетке мое разбитое сердце.

— Он — идиот. Не обращай на него внимание, — мягко сказала мне Мэгги, когда я в очередной раз наблюдала за Дэнни, следующим за Кайли Гуд — его раздражающей девушкой, которая опять злилась на него из-за чего-то. Я терпеть не могла тот факт, что все видят, как сильно меня беспокоит, что Дэниел не замечает меня. Но это была Мэгги, и, если кому-то и можно доверить эти предательские эмоции, то этим человеком была она.

ГЛАВА 2

Дэниел

— Рэйчел! Мэгги! — кричал я, следуя за ними, когда они покидали школу в конце дня. Я пытался найти их весь день. У нас с Рэйчел были планы касательно того, чтобы поехать завтра посмотреть фильм. Это был новый боевик, который мне очень хотелось увидеть, и она предложила пойти со мной. Но сейчас Кайли захотела прогуляться со мной. Я разрывался. Я всегда, черт возьми, разрывался. Я ненавидел разочаровывать Рэйчел. Это было худшее ощущение в мире. Но, Кайли, иногда, была адски требовательной.

Так почему я мирюсь с этим? Почему я продолжаю возвращаться за большим? Ну, пожалуй ответ прост. Трудно разорвать отношения, когда тобою с легкостью управляет твой член. Вообще, Кайли была очень горячей девчонкой, и она знала это. Когда мы только начали встречаться в прошлом году, я действительно был влюблен в неё. Я считал, что она была очень милой и сладкой девушкой, и она, казалось, прилагала усилия, чтобы ладить с моими друзьями.

Потом мы начали заниматься сексом. До этого я был девственником, но как только попробовал, то это превратилось в нечто вроде наркотической зависимости. И Кайли прекрасно знала это. Потом она изменилась. Она стала контролирующей ведьмой-собственницей. Были дни, когда я не хотел иметь с ней абсолютно ничего общего. Но затем наступали дни, когда я просто не мог оставаться в стороне.

Я знал, что Мэгги и Рэйчел устали от всей этой чертовой драмы моих отношений. И я не винил их. Я и сам устал от этого. Парни из футбольной команды выливали на меня огромное количество дерьма, когда касались этой темы. Но я застрял в бесконечном цикле, шагая то вперед, то назад, при этом наступая на окружающих меня людей. Мне нужно прервать этот порочный круг, но казалось, ждать придется очень долго.