Газета "Своими Именами" №15 от 09.04.2013

Газета "Своими Именами" (запрещенная Дуэль)

«Дуэ́ль» — еженедельная российская газета (8 полос формата А2 в двух цветах), выходившая с 1996 по 19 мая 2009 года. Позиционировала себя как «Газета борьбы общественных идей — для тех, кто любит думать». Фактически была печатным органом общероссийских общественно-политических движений «Армия Воли Народа» (и.о. лидера Ю. И. Мухин).

Частые авторы: Ю. И. Мухин, В. С. Бушин, С.Г.Кара-Мурза. Публиковались также работы Максима Калашникова (В. А. Кучеренко), С. Г. Кара-Мурзы, А. П. Паршева, Д. Ю. Пучкова и др. Художник — Р. А. Еркимбаев

Первый номер газеты вышел 9 февраля 1996 года. До этой даты коллектив редакции выпускал газету «Аль-Кодс» (учредитель — Шаабан Хафез Шаабан). Главную цель новой газеты издатели газеты изложили в программной статье «Учимся Думать»[1].

В 2007 году Замоскворецкий районный суд города Москвы принял незаконное решение [2] об отзыве свидетельства о регистрации газеты. Решение вступило в силу в мае 2009 года, печать газеты прекращена. Коллектив редакции, не пропустив ни одного номера, продолжил выпуск новой газеты «К барьеру!», продолжающей традиции закрытой газеты «Дуэль».

[1] См.Статью «Учимся Думать»

[2] Кремлевский режим и лобби одного маленького государства в России руками лоббистов этого маленького государства в судах России ..."

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

CОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН – ИНСТРУМЕНТ ПОЛИТИКИ ПРОИЗВОЛА

Как известно, Соединённые Штаты протолкнули через Совет Безопасности ООН сфабрикованную, беспрецедентно безосновательную и злонамеренную “резолюцию о санкциях”, направленную против КНДР - страны, произведшей запуск спутника для использования его в мирных целях и проведшей третье ядерное подземное испытание по программе самообороны. Таковы были «гнусные преступления», совершённые КНДР.

Неудовлетворённые своими отчаянными усилиями изолировать КНДР на международной арене, США состряпали “резолюцию” и утвердили её в Совете Безопасности ООН путём аппарата автоматического поднятия рук. Последняя попытка была ясным выражением безумной амбиции, желающей задушить Корейскую Народную Республику, развернув ещё более агрессивную кампанию против КНДР.

Империалисты свели значение Совета Безопасности ООН до поднимающего тревогу “обвинительного трибунала”, напоминающего средневековый религиозный суд. Поднятием рук в Совете Безопасности в жизнь проводится полная гамма практики высокомерного произвола, в наглое нарушение интересов и прав малых стран и антиимпериалистических, независимых государств с целью удовлетворения интересов империализма.

Бессчётны и непростительны преступления, совершённые против мира империалистами, неоднократно использовавшими Совет Безопасности ООН в своих агрессивных целях. С нарушением баланса сил на международной арене в результате окончания холодной войны, США обозначились на этой арене как “единственная супердержава”. И ведомые США империалисты свели Совет Безопасности к беззаконному органу власти, где царит лишь один закон - закон джунглей.

78-дневные варварские налёты, совершённые руководимыми США силами НАТО в Югославии в конце XX века, были по сути войной чудовищного геноцида, в которой они по своему произволу сбрасывали бомбы на мирных жителей по мандату СБ ООН, полностью игнорируя международное право.

«ГОЛУБОЙ» ЗАКАТ ЕВРОПЫ

Две крупнейшие западноевпропейскиестраны – Франция и Великобритания – приняли закон, разрешающий гомосексуальным парам создавать самые настоящие семьи со всеми вытекающими из этого правовыми последствиями. Сначала Национальная Ассамблея Франции (парламент) большинством голосов одобрила и приняла закон, дающий право педерастам и лесбиянкам сочетаться самым настоящим и юридически полноценным браком. А вслед за Францией такой же закон принят и в Великобритании. Палата общин узаконила право на легализацию однополых браков. Сам премьер-министр Англии Дэвид Кэмерон высказался в поддержку этого дикого закона и отметил, что принятие оного «сделает государство сильнее».

И заметьте, что в обеих странах законодательные органы приняли этот кошмарный закон большинством голосов, а в Англии даже премьер-министр (который якобы «консерватор») его одобрил. Это говорит о том, что в Европе существует мощнейшее «голубое» лобби. А только ли в одной Европе?..

Французам не стыдно? Франция, всегда являвшаяся эталоном любовных отношений между мужчиной и женщиной, эталоном эротических отношений, внезапно «поголубела». Дюма, Бальзак, Мопассан в гробу переворачиваются, видя такое надругательство! А Британия? Она всегда была известна своими пуританскими взглядами, а тут сам премьер-министр заявил, что семьи педерастов сделают её «сильнее». И каким же, интересно, образом? Стоило ли Карлу Мартеллу в страшной битве при Пуатье останавливать арабскую армию, если теперь мигранты из исламских стран преспокойно заполонят Европу, поскольку самих европейцев там скоро не останется – педерасты ни в одиночку, ни «семьями» продолжать род не умеют и потомства не произведут.

В ушедшем 2012 году мы все ждали - случится ли тот самый «конец света», о котором поведали нам в своём календаре индейцы майя? Случится. Только настанет он не от упавшего метеорита, проснувшегося вулкана, техногенной катастрофы или нашествия кровожадных зомби. Причиной будет банальное вырождение, ставшее следствием «голубой» чумы, которая окажется куда как круче «коричневой». И механизм этого вырождения не просто запущен. Он во всю уже набирает обороты, примером чему стали Франция и Великобритания. Правда, вырождение коснется только нас, «белых», европейцев. Это будет такой избирательный конец света. Страны Исламского Востока, Африки и Латинской Америки ему, судя по всему, подвержены не будут.

Больные люди были во все времена. Природа иногда даёт сбой, и на свет появляются от рождения несчастные люди. Но их процент всегда ничтожно мал. К тому же такие «ошибки природы» сами страдают от своей неполноценности, стараются скрывать свои ненормальные сексуальные пристрастия и по возможности пытаются вести себя как абсолютно здоровые в этом отношении люди. А в последнее время их стало полным-полно! Словно на специальных фабриках их выращивают. Тут речь уже идёт не о несчастных представителях генетического сбоя и мутации, а о «голубой» эпидемии, педерастической пандемии. Мы имеем дело с извращенцами, проникшими в структуры власти, имеющими покровителей на самом верху и ведущими агрессивную политику в отношении всего остального нормального и здорового общества.

ОСТАВЛЯЮТ РАСХЛЁБЫВАТЬ

Руководство российского военного ведомства обсудит с представителями НАТО вопрос создания баз по ремонту вооружений и военной техники в Афганистане. Об этом сообщило Минобороны. Таким образом, впервые после 1989 года туда могут вернуться российские люди в армейской форме.

Уже в конце мая в рамках международной конференции «Военные и политические аспекты европейской безопасности», которая пройдет в Москве 23–24 мая, вопросы создания баз по ремонту вооружений и бронетехники в Афганистане будут рассмотрены руководством российского оборонного ведомства и представителями НАТО. Об этом заявил начальник Главного управления международного военного сотрудничества МО РФ Сергей Кошелев.

«Мы рассмотрим варианты создания ремонтных баз на территории Афганистана», – сказал Кошелев. По его словам, немаловажным аспектом остаётся проблема поддержания в работоспособном состоянии вооружений и военной техники афганских вооружённых сил. Кроме того он отметил, что любое обострение ситуации в Афганистане после вывода из страны войск НАТО в 2014 году может негативно сказаться на безопасности как РФ, так и ряда других европейских стран.

Российские дипломаты тоже рассчитывают на расширение сотрудничества с НАТО в Афганистане после 2014 года, когда эту страну покинут Международные силы содействия безопасности. О чём заявил постоянный представитель РФ при альянсе Александр Грушко.

«Мы не исключаем, что могут быть новые темы нашего взаимодействия (с НАТО) в Афганистане. Это будет во многом зависеть от характера международного присутствия миссии НАТО в Афганистане после 2014 года, а также от задач, которые предстоит решать в Афганистане», – цитирует Грушко РИА «Новости».

БЫЛОЕ И ДУМЫ

С МИРУ ПО НИТКЕ

Военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения выявила факты мошенничества при исполнении государственного контракта на поставку военной продукции.

Как сообщает Военная прокуратура РВСН, возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Прокуроры установили, что полтора года назад в один из испытательных центров войск под видом новых было поставлено несколько изделий, не соответствующих условиям государственного контракта. Изделия были со следами ремонта: комплектующие для них были выпущены более 20 лет назад. В результате государству был причинен ущерб на сумму свыше 30 млн. руб.

Напомним, в январе 2013 г. в РВСН было возбуждено 13 уголовных дел, фигурантами которых стали пять командиров дивизий. В 16 регионах РФ была проведена проверка исполнения законов при реализации государственных контрактов на сумму более 500 млн. руб. по рекультивации боевых стартовых позиций в войсках.

МЫ ТРЕБУЕМ!

Верховному Главнокомандующему Вооружёнными Силами РФ

Президенту России Путину В.В.

Господин Президент!

Сегодня наша Родина и её Вооружённые силы переживают не лучшие времена своей многострадальной истории. В стране свирепствует тотальная коррупция, лютое казнокрадство, уголовный и властный беспредел, вопиющий непрофессионализм всех органов и уровней власти, полное бездушие и равнодушие.

Вы же прекрасно знаете, что промышленность страны пребывает в плачевном состоянии, образование и здравоохранение находятся на нижайшем уровне, Вооружённые силы страны окончательно обескровлены и развалены Сердюковым и его гаремом, уровень благосостояния народов России не вписывается ни в какие стандарты для развитых и цивилизованных стран.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Участники волгоградских областных общественных движений «Комитет защиты ветеранов военной службы и других силовых структур» и штаба «Народное ополчение им. Минина и Пожарского» на совместном заседании приняли настоящее заявление в защиту истинных защитников-патриотов нашего Отечества полковника ГРУ В.В. Квачкова, капитана милиции А.С. Киселёва, полковника ВДВ Л.В. Хабарова и других незаконно осужденных политзаключённых. Их судили лишь за то, что они выполняли требования ранее принятой военной присяги. Они вели политическую и разъяснительную работу против разрушительных процессов в Отечестве, подрыва его обороноспособности и предательства его национальных интересов.