10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000

Карнаух Олег

Открыть свое дело, работать на себя, быть успешным бизнесменом – пожалуй, то, к чему стоит стремиться. Олег Карнаух, бизнесмен, которому удалось пройти путь от пятисот долларов до одного миллиона, знает толк в успехах и поражениях. История его успеха содержит множество подсказок и предостережений, который помогут начинающим предпринимателям стать сильнее и решительнее на пути к своему первому миллиону!

Эта книга для тех, кто хочет понять алгоритм успеха, предотвратить возможные ошибки в бизнесе, развить свое предпринимательское чутье и, возможно, стать немножко лучше себя вчерашнего.

Серия «#БизнесНаставник»

© Карнаух О., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

Введение

Меня зовут Олег Карнаух. Мне двадцать восемь лет. Я основатель образовательного проекта для предпринимателей: «Smart Business».

Цель моего проекта – помогать начинающим и уже состоявшимся предпринимателям улучшать показатели их бизнеса, докручивать проекты, осваивать уникальные технологии, внедрять взрывные инструменты, о которых мало кто знает. Я называю этот процесс «Ускорением».

За прошлый год оборот моего бизнеса превысил один миллион долларов, а последние три месяца я провел на островах, где продолжал успешно управлять своей компанией, удаленно работая по три-пять часов в день.

Конечно, все это – не так уж и много для крупного бизнеса. Но это уровень, на который удалось выйти простому парню из маленького поселка, который приехал в новый город несколько лет назад, имея всего пятьсот долларов в кармане.

Оглядываясь назад, я понимаю, что прошел определенный путь, который помог мне стать тем, кем я являюсь, и добиться тех результатов, к которым я пришел. Этот путь далеко не всегда был простым. Я помню каждый провал, который отбрасывал все мои результаты назад, и то чувство, когда хочется все бросить. Но, вместо того чтобы сдаться, я каждый день просыпался и настраивался на то, чтобы продолжать игру. И каждая ошибка, каждый промах укрепляли меня, делали сильнее и опытнее.